Новости

Татьяна Худова поздравила жителей района с Новым годом

27/12/2017
Депутат муниципального округа Татьяна Худова
Депутат муниципального округа Татьяна Худова

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поздравила местных жителей с наступающим Новым годом.

«Дорогие жители района! Новый год – это время новых надежд, удач и побед. И каким будет следующий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, я хочу пожелать вам веры в себя и свои силы. Пусть следующий год приумножит счастливые мгновения, приятные эмоции и яркие впечатления. Пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло домашнего очага привлекает лишь желанных гостей. От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, счастья, радости, удачи и процветания в Новом году! С Новым годом, дорогие друзья! Счастливых и веселых праздников!», — отметила Татьяна Худова в поздравлении.

Добавим, что в прошлую субботу аппарата Совета депутатов организовал детский праздник, посвященный встрече Нового года. Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, в программе были песни, танцы и конкурсы. Кроме того, в воскресенье состоялась елка для детей-инвалидов в культурном центре «Дружба».

Метки: , , ,

Выбор редактора