Новости

Аппарат Совета депутатов организовал новогодний утренник

25/12/2017
Аппарат Совета депутатов организовал новогодний утренник
Аппарат Совета депутатов организовал новогодний утренник

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года, состоялось в районе Бирюлево Западное в минувшую субботу, 23 декабря, на площадке перед кинотеатром «Бирюсинка». Праздник организовал аппарат Совета депутатов (СД) муниципального округа (МО) Бирюлево Западное.

В программе мероприятия были выступления артистов, танцы, викторины и конкурсы. Перед началом праздника жителей поздравили глава МО Елена Леликова и руководитель аппарата СД Татьяна Худова.

«Дорогие жители района! Новый год – это время новых надежд, удач и побед. И каким будет следующий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, я хочу пожелать вам веры в себя и свои силы. Пусть год лишь приумножит счастливые мгновения. Пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло домашнего очага привлекает лишь желанных гостей. От всего сердца желаю вам здоровья вам, благополучия, счастья, радости, удачи и процветания в Новом году! С Новым годом, дорогие друзья! Счастливых и веселых праздников!», — отметила Татьяна Худова в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора