Новости

Глава муниципального округа примет участие во встрече главы управы с жителями в декабре

08/12/2017
Депутат муниципального округа Елена Леликова
Депутат муниципального округа Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в традиционной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с местными жителями. Она состоится в среду, 20 декабря.

На встрече жителям расскажут о состоянии и работе сферы потребительского рынка в районе, а также о подготовке мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района. В ходе беседы все желающие смогут задать главе управы интересующие вопросы. Встреча состоится в районном центре соцобслуживания по адресу: ул. Медынская, 11А. Начало в 19:00.

Напомним, что темой обсуждения на предыдущей встрече стал вопрос подготовки жилищно-коммунальных служб к работе в зимний сезон. Важным аспектом в обсуждении темы было содержание и уборка территории. Кроме того, на встрече провели диалог, посвященный реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное и муниципальные депутаты присутствуют на каждой подобной встрече.

Метки: , ,

Выбор редактора