Новости

Елена Леликова и депутаты поздравили Татьяну Худову с Днем Рождения

07/12/2017
Елена Леликова и депутаты поздравили Татьяну Худову с Днем Рождения
Елена Леликова и депутаты поздравили Татьяну Худову с Днем Рождения

Руководитель аппарата муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова отмечает День Рождения в четверг, 7 декабря. Глава муниципального округа Елена Леликова, депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов поздравили коллегу.

«Уважаемая Татьяна Владимировна! Сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. За несколько лет вашей муниципальной службы Вы зарекомендовали себя как опытный, ответственный и добросовестный специалист. Стоит отметить Вашу заинтересованность не только прямыми обязанностями, но и общественной работой, жизнью района и проблемами местных жителей. Ваше отношение к муниципальной службе заслуживает уважения, и является прекрасным примером для других. От всей души желаем долгой, плодотворной работы!», — говорится в поздравлении Совета депутатов.

Напомним, что 29 ноября Татьяна Худова была переизбрана на должность руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. В сентябре этого года срок полномочий руководителям аппарата Совета депутатов истек одновременно с окончанием работы депутатов прошлого созыва.

Метки: , , ,

Выбор редактора