Новости

Елена Леликова провела прием жителей в ЦСО

04/12/2017
Елена Леликова провела прием жителей в ЦСО
Елена Леликова провела прием жителей в ЦСО

Глава муниципального округа (МО) Бирюлево Западное Елена Леликова встретилась с жителями района в местном центре социального обслуживания (ЦСО). Мероприятие было частью недели приема (27 ноября – 1 декабря), которую муниципальные депутаты организовали совместно с партией «Единая Россия».

К Елене Леликовой могли обратиться жители с самыми разными вопросами: благоустройство дворовых территорий, ремонт детских площадок, улучшение жилищных условий для многодетной семьи, установка подъемника для ребенка-инвалида и т.д. Глава МО рассказала, что внимательно выслушала каждого жителя, и в ближайшее время даст ответы на все обращения.

«Я и мои коллеги постоянно работаем с обращениями жителей, проводим плановый прием. Формат, предложенный партией «Единая Россия», когда на протяжении недели депутаты общаются с жителями на самых разных площадках, показался нам интересным и эффективным. Я и другие депутаты готовы работать с обращениями местных жителей не только в урочные часы, но и в другое время. Могу заверить, что ни один вопрос не останется без внимания», — отметила Елена Леликова.

Метки: , , ,

Выбор редактора