Новости

Школа юного бизнесмена, психолога, рекрутера в ЦЗМ – что выберут москвичи?

01/12/2017

Заниматься любимым делом – всегда приятно. Найти работу мечты девушкам и юношам вот уже, который год помогает Центр занятости молодежи. В учреждении готовится к запуску новый проект «Профессиональная школа» — в нем всем желающим расскажут о самых востребованных в мире специальностях. Какие направления следует добавить в программу, спросят у активных граждан.

Один из самых трудных вопросов для молодых людей – выбор будущей специальности. Найти для себя в будущей профессии и постигать навыки, которые так пригодятся в карьерном росте, помогает Центр занятости молодежи. А участники проекта «Активный гражданин» регулярно помогают определить самые актуальные для горожан темы курсов.

Сегодня, в век информации, когда одна новость пролетает за другой, очень трудно уследить за востребованными специальностями на рынке труда. Поэтому в ЦЗМ стартует новый проект «Профессиональная школа», который призван рассказать всем желающим о самых актуальных из них. О чем полезно было бы услышать на новых семинарах, спросят у москвичей в проекте «Активный гражданин».

В голосовании жителям столицы предложат на выбор несколько вариантов: «Школа юного рекрутера», «Школа юного психолога» и «Бизнес-школа». Также можно будет поделиться своими идеями курсов или же отметить все варианты как понравившиеся.

Активные граждане регулярно принимают участие в профессионально-образовательной жизни столицы. Совсем недавно москвичи определили основные направления курсов для новой программы «Женского делового центра» (https://ag.mos.ru/news/1473).

Выбор редактора