Новости

Татьяна Худова назначена руководителем аппарата Совета депутатов

30/11/2017
Татьяна Худова
Татьяна Худова

По итогам конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное эту должность заняла Татьяна Худова. Соответствующее решение депутаты приняли на очередном заседании совета 29 ноября.

Отметим, что конкурс проходил осенью. Конкурсная комиссия изучала представленные кандидатуры, и на заседании 29 ноября депутаты смогли проголосовать за того, кто, по их мнению, наиболее соответствует должности, на которую претендует. Таким образом, за кандидатуру Татьяны Худовой депутаты проголосовали единогласно.

«Конкурс на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов по контракту (далее – конкурс) проводится с целью оценки профессионального уровня граждан, претендующих на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов, их соответствия квалификационным требованиям, установленным для замещения указанной должности», — говорится в Порядке о проведении конкурса.

Напомним, что в сентябре этого года срок полномочий руководителя аппарата истек одновременно с окончанием работы Совета депутатов прошлого созыва.

DSC_0161 DSC_0154 DSC_0151 DSC_0145 DSC_0144 DSC_0142 DSC_0141 DSC_0140 DSC_0136 DSC_0135

Метки: , , ,

Выбор редактора