Новости

Депутат Ирина Палехова организует встречу жителей по случаю Нового года

22/11/2017
Депутат муниципального округа Ирина Палехова
Депутат муниципального округа Ирина Палехова

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Палехова сообщила о подготовке вечера, приуроченного к встрече Нового года. Мероприятие пройдет 1 декабря в школе № 1242.

На праздник приглашаются все желающие. По словам депутата, предполагается, что жители будут принимать непосредственное участие в подготовке мероприятия. На нем, помимо развлекательной программы, запланировано обсуждение текущей жизни района.

По словам Ирины Палеховой, идея проводить подобные встречи родилась во время муниципальной предвыборной кампании.

«На встречах перед выборами жители района активно интересовались социальными, бытовыми и другими вопросами. Так, их, например, волнует работа ярмарки выходного дня, чистота улиц, организация капитального ремонта, проблема стихийных парковок и другие вопросы. Я и мои коллеги, будем стараться решать эти вопросы лично, если они входят в сферу наших полномочий или, направляя запросы в соответствующие органы», — отметила депутат.

Ирина Палехова уточнила, что для обсуждения социальных вопросов, жизни района и просто для общения и совместного отдыха было предложено проводить встречи в школе, посвященные различным праздникам. Первая подобная встреча состоялась в начале октября.

Добавим, что депутат Ирина Палехова является директором школы № 1242.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора