Новости

Депутат Андрей Смакотин: Обратил внимание властей округа на проблему с освещением в районе

26/10/2017
Депутат Андрей Смакотин: Политические разногласия не должны отражаться на жизни горожан
Депутат Андрей Смакотин: Политические разногласия не должны отражаться на жизни горожан

В среду, 25 октября, состоялась встреча первого заместителя префекта ЮАО Людмилы Концевой с жителями. Прием проходил в районе Бирюлево Западное, в школе № 667. В мероприятии приняли участие глава  муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова и депутаты Дмитрий Балашов, Александр Москалев, Елена Попова и Андрей Смакотин.

Воспользовавшись возможностью, депутат Андрей Смакотин задал представителю префектуры вопрос, который ему неоднократно адресовали местные автомобилисты. Дело в том, что на пересечении ул. Подольских Курсантов с МКАД нет освещения, что создает значительные трудности для движения.

«Такие встречи очень полезны. Жители напрямую, минуя промежуточные инстанции, могут озвучить свои проблемы окружным чиновникам. Вопрос, который я задал, стал особенно актуальный сейчас, когда светлое время суток значительно сократилось. Окружные власти пообещали мне решить этот вопрос в ближайшее время. Людмила Концева заверила меня, что контролирует ситуацию. Уже в ближайшие дни будет включено временное освещение, а после урегулирования вопроса с подрядчиками – оно станет постоянным. Со своей стороны я также возьму данный вопрос на контроль», — отметил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора