Новости

Депутаты отчитались о проверке ярмарки выходного дня

16/10/2017
Депутаты отчитались о проверке ярмарки выходного дня
Депутаты отчитались о проверке ярмарки выходного дня

На прошлой неделе депутаты муниципального округа Бирюлево Западное провели очередной рейд по сезонной ярмарке выходного дня, которая открылась в районе с начала апреля. Итоги проверки народные избранники изложили в отчете.

Результаты следующие: санитарное состояние торговой площадки, которая находится по адресу: ул. Булатниковская, вл. 9, оценивается как «удовлетворительное». По плану на ярмарке запланировано 20 торговых мест, но по факту их 13. На сезонном рынке насчитывается 20 прилавков, 4 холодильника и 14 весов. Народные избранники отметили, что на территории торговой зоны есть биотуалет. Отмечается, что территория рынка чистая, мусор и органические отходы вывезены. В ходе проверки серьезных нарушений в работе ярмарке не обнаружено.

«Проверки ярмарки выходного дня депутаты проводят регулярно. Мы, вновь избранные депутаты, будем уделять особое внимание этому вопросу. Безопасность и комфорт жителей при покупке товаров для нас имеют важное значение. Мы проследим за тем, чтобы необходимые нормы организации торговли соблюдались на сезонном рынке», — отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Напомним, что ярмарка выходного дня на территории района расположена по адресу: ул. Булатниковская, вл. 9.

Метки: , , ,

Выбор редактора