Новости

Елена Леликова примет участие во встрече главы управы с жителями

13/10/2017
Депутат муниципального округа Елена Леликова
Депутат муниципального округа Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова примет участие в традиционной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с местными жителями. Она состоится в среду, 18 октября.

Главной темой обсуждения на встрече станет вопрос о работе по снижению задолженности  граждан за жилищно-коммунальные услуги. Также на мероприятии поговорят об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период. Во второй части встречи жители района Бирюлево Западное смогут задать главе управы интересующие их вопросы. Встреча с жителями пройдет на территории центра социального обслуживания «Чертаново» по адресу: улица Медынская, дом 11А. Начало в 19:00.

Напомним, что в прошлый раз с жителями обсудили программу комплексного благоустройства территории района. Кроме того, Ольга Андриянова рассказала о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное и муниципальные депутаты присутствует на каждой подобной встрече.

Метки: , , ,

Выбор редактора