Новости

Депутат Андрей Смакотин: Депутаты всех уровней должны выстраивать диалог между собой и обмениваться опытом

12/10/2017
Депутат муниципального округа Андрей Смакотин
Депутат муниципального округа Андрей Смакотин

На этой неделе, 10 октября, в Мосгордуме состоялась встреча руководства Совета муниципальных образований Москвы с депутатами муниципальных округов нового созыва.

В совещании приняли участие и депутаты муниципального округа Бирюлево Западное. Среди участников мероприятия – депутат Андрей Смакотин, который рассказал нашему корреспонденту о том, какие вопросы обсуждали на встрече и насколько, по его мнению, подобный обмен опытом полезен муниципальным депутатам.

«Это встреча носила весьма полезный и продуктивный характер. Особенно она была важна для депутатов, избранных впервые. Они получили информацию о сфере и границах своих полномочий. С коллегами из других районов мы сверили часы и наметили планы работы на ближайшее время. Очень хорошо, что встреча прошла на площадке Московской Городской Думы, где работают наши старшие товарищи — это является примером сотрудничества депутатского корпуса разных уровней на благо улучшения жизни наших жителей. Считаю, что депутаты всех уровней должны выстраивать диалог между собой и обмениваться опытом, это очень полезно», — отметил Андрей Смакотин.

Метки: , , ,

Выбор редактора