Новости

Депутат Андрей Смакотин: Перед районом появляются новые проблемы и задачи, которые придется решать новому составу депутатского корпуса

19/09/2017
Депутат Андрей Смакотин
Депутат Андрей Смакотин

В прошлое воскресенье, 10 сентября, в Москве прошли выборы муниципальных депутатов. Новый состав Совета депутатов выбрали и в муниципальном округе Бирюлево Западное. О том, как прошедшие выборы повлияют на жизнь района и что они значат лично для него, нашему корреспонденту рассказал депутат Андрей Смакотин.

«Для меня это уже вторые выборы. Я живу в районе Бирюлево Западное, здесь живет моя семья, близкие и друзья. Поэтому судьба этого района мне не безразлична. В районе уже много чего сделано, в том числе и силами муниципальных депутатов. Он преобразился и изменился в лучшую сторону. Но жизнь не стоит на месте, перед районом появляются новые проблемы и задачи, которые придется решать новому составу депутатского корпуса. Я и мои коллеги по предвыборной кампании рады, что наша программа, программа партии «Единая Россия», нашла поддержку у большинства жителей. Для нас это означает, что мы продолжаем встречаться с москвичами, вместе работать, делать наш район более уютным и комфортным для проживания. Спасибо всем тем, кто проголосовал за нас, мы постараемся вас не подвести. Расцениваю это как аванс доверия, который постараемся оправдать», — отметил он.

Метки: , , ,

Выбор редактора