Новости

Депутаты согласовали размещение ярмарки выходного дня на территории района в 2018 году

15/09/2017
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании

 Ярмарка выходного дня в районе Бирюлево Западное в следующем году будет работать по тому же адресу, что в нынешнем. Решение об этом приняли муниципальные депутаты на последнем заседании Совета созыва 2012-2017 гг., которое прошло 7 сентября.

В соответствии с нормативным актом, площадка на несколько десятков торговых мест будет расположена по адресу: ул. Булатниковская, вл. 9. Место размещения сезонной ярмарки менять не стали, поскольку оно уже известно и привычно для жителей района.

«Практика показала, что местным жителям удобно делать покупки именно здесь. Это своеобразный центр района, куда можно добраться пешком или на транспорте. Жители высказали пожелание оставить торговую площадку на этом месте», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Добавим, что парламентарии в течение всего времени работы торговой площадки проводят ее мониторинг. Серьезных нарушений с начала этого торгового сезона обнаружено не было. По словам депутатов, мелкие недочеты своевременно устранялись.

Напомним, что ярмарки выходного дня открылись в столице 1 апреля, и будут работать до наступления холодов.

Метки: , , ,

Выбор редактора