Новости

Депутат Андрей Смакотин высоко оценил уровень образовательных учреждений района

05/09/2017
Депутат Андрей Смакотин
Депутат Андрей Смакотин

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин считает, что в районе созданы хорошие условия для обучения детей и подростков, и уровень местных образовательных учреждений высок. Свое мнение об образовательной сфере в районе он высказал после посещения линейки в школе № 2001.
«В очередной раз проводил своих детей в школу № 2001, уже в седьмой класс. Считаю, что в районе Бирюлево Западное созданы все условия для получения детьми качественного образования. Имеется хорошая инфраструктура, которая дополнена профессиональными педагогами и оборудованием. Дорогие школьники района Бирюлево Западное, родители, бабушки и дедушки, учителя, поздравляю вас с Днем знаний! Желаю, чтобы вас никогда не покидало желание учиться и узнавать новое. Также желаю, чтобы природное любопытство перебороло лень, и чтобы этот учебный год был наполнен множеством радостных событий и встреч. С праздником!», — отметил Андрей Смакотин.
Добавим, что в районе Бирюлево Западное помимо школы № 2001 работают еще три средних образовательных учреждения: это школы №667, № 933 и № 1242.

Метки: , , ,

Выбор редактора