Новости

Депутаты примут участие в благотворительной акции

25/08/2017
Татьяна Худова
Татьяна Худова

Сегодня, 25 августа, в районе Бирюлево Западное стартовал благотворительный проект «Семья помогает семье», организованный правительством Москвы.

Напомним, что главной целью акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе» является оказание адресной социальной поддержки нуждающимся семьям с детьми и тем, кто оказался в трудном материальном положении: безработные, женщины, занятые воспитанием детей, многодетные и неполные семьи, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году. Передать вещи можно через районный ТЦСО. Пункт приема расположен по адресу: ул. Медынская, дом 11А.

«В помещении аппарата мы организовали сбор помощи, которую передадим в центр соцобслуживания. После этого она поступит нуждающимся. Хотелось бы, чтобы жители не оставались равнодушными к этой инициативе. Наиболее активных участников акции мы наградим благодарственными письмами и памятными подарками, которые вручим на Дне муниципального округа в сентябре», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

В аппарате также добавили, что его сотрудники и депутаты участвуют в акции. Так, помощь нуждающимся оказал депутат Андрей Смакотин.

Метки: , , ,

Выбор редактора