Новости

В культурном центре «Дружба» проведут день открытых дверей

17/08/2017
Культурный Центр "Дружба"
Культурный Центр «Дружба»

День открытых дверей состоится в культурном центре «Дружба» 25 и 26 августа. Мероприятие будет организовано в рамках акции «Единый день открытых дверей», которая проходит в культурных центрах Москвы в конце августа.

В целях презентации возможностей культурного центра подготовили несколько развлекательных мероприятий для всех возрастов – планируются выступления местных студий, ансамбля русской песни «Раздолье», многочисленные мастер-классы и даже открытие Городского молодежного фестиваля уличного граффити.

Кроме того, 25 и 26 августа для гостей будут открыты уличное кафе и ярмарка товаров, сделанных своими руками. Полную программу Дня открытых дверей можно изучить на официальном сайте Культурного центра.

«День открытых дверей – прекрасная возможность показать, какие направления развиты в культурном учреждении. Могу сказать, что «Дружба» — заметный и значимый культурный центр района. Думаю, что все желающие смогут найти для себя что-то интересное на презентации», — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора