Новости

Местный центр «Мои документы» стал оказывать услуги военкомата

16/08/2017
В центре госуслуг "Мои документы" района Бирюлево Западное
В центре госуслуг «Мои документы» района Бирюлево Западное

Услуги военного комиссариата города Москвы стали доступны в центре госуслуг «Мои документы» в районе Бирюлево Западное с понедельника, 14 августа.

Местные жители могут обратиться в многофункциональный центр для постановки или снятия с военного учета, внесения изменений в документы военного учета или же за выдачей новых документов. Отметим, что все эти услуги предоставляются именно по территориальному принципу, то есть воспользоваться ими могут только проживающие в районе Бирюлево Западное. Напомним, что местный центр госуслуг «Мои документы» расположен по адресу: Востряковский проезд, д. 22б.

«Как председатель местной призывной комиссии, не могу не отметить, что это нужная и полезная услуга для призывников. Ее преимущества очевидны: вместо того, чтобы ехать в Чертановский военкомат на Варшавку, нужные документы можно оформить рядом с домом. Призывник экономит свое время и получает нужные бумаги гораздо быстрее», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное, председатель призывной комиссии района Татьяна Худова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора