Новости

Детские поликлиники Москвы перешли на усиленный режим работы перед 1 сентября

14/08/2017
Поликлиника
Поликлиника

С этой недели поликлиники Москвы перешли на усиленный режим работы. Жители района Бирюлева Западного также смогут воспользоваться оптимизированным сервисом услуг.

По информации пресс-службы столичного департамента здравоохранения, чтобы получить  справку или направление, нужно прийти в поликлинику с 14 августа по 11 сентября в течение всей недели. По будням приемные часы – с 08:00 до 20:00, в выходные – с 09:00 до 15:00. По словам Алексея Погонина, заместителя руководителя департамента здравоохранения Москвы,  такой интенсивный график приема позволит всем желающим пройти медицинский осмотр в детских поликлиниках города. При этом упрощенная процедура получения справок сэкономит время горожан. По сообщению пресс-службы, все дети дошкольного возраста должны обследоваться на педикулез и чесотку, а также в обязательном порядке получить справку о состоянии здоровья (отсутствии контактов с инфекционными больными).

Напомним, что жители района Бирюлева Западного также могут прийти для оформления справок и направлений в детскую поликлинику №98 (Булатниковский проезд, д. 16А).

Метки: , , , ,

Выбор редактора