Новости

В районе Бирюлево Западное открылся бахчевой развал

03/08/2017
Бахчевые развалы появятся в Бирюлеве Западном
Бахчевые развалы появятся в Бирюлеве Западном

На территории района Бирюлево Западное, как и по всей столице, начал работать бахчевой развал. Точка по продаже арбузов и дынь открылась по адресу: ул. Медынская ул., вл.7А.

Минимальная стоимость одного килограмма арбузов составляет 20 рублей, за килограмм дыни москвичам придется заплатить 30–50 рублей. Напомним, что на одном из заседаний депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали размещение бахчевых развалов на территории района. В основном арбузы и дыни поступают из Ростова-на-Дону и Краснодара, из Дагестана и Астрахани

«Перед тем, как согласовать схему размещения торговых точек, депутаты выяснили потребности жителей: сколько и где палаток с арбузами им нужно. Мы изучили информацию о поставщиках и продукции и пришли к выводу, что им стоит доверять. На протяжении всего времени работы бахчевых развалов парламентарии будут выходить с проверками в эти палатки с целью контроля над качеством продукции и соблюдением правил торговли», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

Метки: , ,

Выбор редактора