Новости

«Бирюлевские посиделки» пройдут в сквере «Школьный»

24/07/2017
«Бирюлевские посиделки»  состоятся в районе
«Бирюлевские посиделки» состоятся в районе

Традиционное летнее мероприятие «Бирюлевские посиделки» пройдет в районе Бирюлево Западное  в четверг,  27 июля. Подробности предстоящего мероприятия рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа (СД МО) Бирюлево Западное.

Праздник состоится в сквере «Школьный» на Медынской улице в четверг, 27 июля. Начало в 17.00. Организаторы отметили, что он пользуется особенной популярностью у представителей старшего поколения: именно поэтому, в нынешнем году было решено провести это мероприятие дважды (в июне и июле). Перед гостями праздника выступят артисты с танцевальными и вокальными номерами, запланирована интерактивная развлекательная программа.

— Приглашаем наших дорогих жителей на праздник. Мы как жители одного района, как соседи, должны совместно проводить время, общаться. Надеюсь, что вам будет весело и интересно, — отметила руководитель аппарата СД МО Татьяна Худова.

Напомним, что в прошлом году на «Бирюлевских посиделках» выступили ансамбль «Балагуры» с адаптированными фольклорными песнями, аккордеонисты с инструментальными номерами, чечеточник и вокалист. Кроме того, пародист исполнил популярные хиты Верки Сердючки под фонограмму и прочел несколько юмористических монологов.

Выбор редактора