Новости

В школе № 1242 рассказали о новом порядке записи в объединения дополнительного образования

17/07/2017
Новый порядок записи в творческие кружки и спортивные секции объяснили в школе № 1242
Новый порядок записи в творческие кружки и спортивные секции объяснили в школе № 1242

Запись в секции и студии школы № 1242 в новом учебном году (2017-2018) будет проходить исключительно через портал государственных услуг. Об этом сообщили на сайте образовательного учреждения.

Для записи на портале необходимо зайти в раздел «Образование» – «Дополнительное» – «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции», далее – нажать на кнопку  «Получить услугу» и выбрать понравившуюся секцию с номером образовательного учреждения. После этого регистрация на бесплатные образовательные услуги, предоставляемые на базе школы, пройдет автоматически. Для заключения договора об оказании платных услуг помимо регистрации необходимо предоставить комплект документов (копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта заявителя-родителя) непосредственно в саму школу.
На базе школы проводятся занятия в более чем 30 студиях, от изучения испанского и китайского языков до клуба юных программистов и различных секций по физической подготовке. В новом учебном году перечень кружков увеличится, появятся музыкальный театр, ретро-клуб и другие виды дополнительного образования. Формирование групп продлится до 20 сентября, далее набор будет возможен, если останутся свободные места. Работа объединений начнется 1 сентября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора