Новости

Депутаты обсудили ход благоустройства района

11/07/2017
Работы по благоустройству пройдут в районе
Работы по благоустройству пройдут в районе

Масштабное благоустройство набирает ход в Бирюлеве Западном, после наступления потепления в московском регионе. Напомним, что на последнем заседании Совета депутатов, прошедшем в конце июня, обсуждалось направление средств на ремонтные работы по нескольким адресам.

Как сообщила глава муниципального округа Галина Ковтун, большой объем работ запланирован на дворовой территории по адресу: Булатниковский проезд, дом 14, корпус 2. Здесь рабочие проведут ремонт пешеходного тротуара, замену садового и бортового камня, ремонт газона. На детской площадке появится травмобезопасное синтетическое покрытие, новые игровые комплексы и малые архитектурные формы. На близлежащей парковке заменят асфальтобетонное покрытие и приведут в порядок въездные дорожки. Кроме того во дворе установят новые скамейки и лавки.

Аналогичные работы запланированы и в соседних дворах по адресам: Булатниковский проезд, дом 14, корпуса 1 и 5. «Также по многочисленным просьбам жителей, особенно молодежи, во дворе дома 14, корпус 5 обустроят площадку с тренажерами и турниками», — отметила Галина Ковтун.

Метки: , , ,

Выбор редактора