Новости

Депутаты обсудили исполнение бюджета округа в 2016 году

03/07/2017
Заседание в Совете Депутатов Бирюлево Западное
Заседание в Совете Депутатов Бирюлево Западное

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное рассмотрели вопрос об исполнении местного бюджета в 2016 году. Это произошло на очередном заседании в июне.

Показатели по доходам составили 20 млн руб., при плановых 17,3 млн руб. (исполнение 116%), по расходам – около 17,4 млн рублей, при плановых 18,1 млн рублей (исполнение 94%). Стоит отметить, что основная статья доходов – это поступления от уплаты НДФЛ. Если говорить о расходах местного бюджета, то большая их часть связана с общегосударственными нуждами.

Добавим, что в мае по вопросу исполнения бюджета муниципального округа в 2016 году состоялись публичные слушания. Парламентарии отметили, что все желающие жители района могли направить свои предложения по заявленной теме с 3 по 23 мая в аппарат Совета депутатов. Общее собрание участников публичных слушаний состоялось 24 мая.
Напомним, что предыдущие публичные слушания на тему бюджета муниципального округа прошли в ноябре-декабре 2016 года. Отметим, что все проекты решений парламентариев по бюджету проходят экономическую оценку в Счетной палате.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора