Новости

Культпоход: День детского кино проходит в районе

29/06/2017
Люди на празднике в ЮАО
Люди на празднике в ЮАО

Приходящая неделя порадует жителей Бирюлево Западного культурными и спортивными событиями. «День детского кино» отпразднуют бесплатными кинопоказами известных советских фильмов. Любители спорта могут принять участие в турнире по футболу среди районных команд. В праздник «День семьи» культурный центр района проведет семейные художественные пленэры.

Вестерн покажут в киноклубе «Дневной сеанс». В программе просмотр и обсуждение фильма режиссера Джорджа Маршала «Дестри снова в седле».

Где: КЦ «Дружба»

Когда: 4 июля

Во сколько: 12:00

Вход: свободный
Районные команды примут участие в соревновании по футболу, проходящем в районе в преддверие Дня семьи, любви и верности.

Где: школьный стадион Булатниковская ул, 1А

Когда: 6 июля

Во сколько: 19:00

Вход: бесплатный
День детского кино пройдет в Культурном центре «Дружба. Жители смогут бесплатно посетить показы известных детских и молодежных фильмов: «Мэри Поппинс, до свидания», «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку» и других.

Где: КЦ «Дружба»

Когда: 6 июля

Во сколько: 12:00

Вход: бесплатный

Игры, концерты и танцы проведет Центр Досуга «Нео XXI век» в Сквере «Школьный». Интерактивная программа посвящена празднику «День семьи, любви и верности».

Где: Сквер «Школьный», Медынская ул. 150

Когда: 7 июля

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

Открытый художественный пленэр пройдет в рамках эколого-познавательного проекта «Арт-ботаника» в культурном центре района. Гости примут участие в мастер-классе «Цветы на мольберте».

Где: «КЦ Дружба»

Когда: 7 июля

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора