Новости

В районе прошли традиционные «Бирюлевские посиделки»

29/06/2017
Праздник в ЮАО
Праздник в ЮАО

В районе Бирюлево Западное прошло очередное летнее мероприятие «Бирюлевские посиделки». По словам организаторов, аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное, «посиделки» призваны сплотить местных жителей.

Праздник состоялся в сквере «Школьный» на Медынской улице во вторник, 27 июня. Организаторы отметили, что он пользуется особенной популярностью у представителей старшего поколения. Перед гостями праздника выступили артисты с танцевальными и вокальными номерами, состоялась интерактивная развлекательная программа, которую провели участники фольклорного ансамбля. Также перед зрителями выступил цыганский ансамбль, под песни которого местные жители могли потанцевать.

Напомним, что в прошлом году на «Бирюлевских посиделках» выступили ансамбль «Балагуры» с адаптированными фольклорными песнями, аккордеонисты с инструментальными номерами, чечеточник и вокалист. Кроме того, пародист исполнил популярные хиты Верки Сердючки под фонограмму и прочел несколько юмористических монологов.

Метки: , , ,

Выбор редактора