Новости

Галина Ковтун примет участие во встрече главы управы с жителями

13/06/2017
Глава муниципального округа Галина Ковтун
Глава муниципального округа Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун примет участие в очередной встрече руководителя района Ольги Андрияновой с жителями. Мероприятие состоится в среду, 21 июня.
На встрече обсудят ход проведения работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений. Кроме того, Ольга Адриянова проинформирует жителей об организации летнего отдыха для детей и подростков района. В заключение встречи, жители района по традиции смогут задать интересующие вопросы главе управы. Встреча с главой управы пройдет по адресу: ул. Медынская, д.11А. Начало встречи в 19:00. Подробности проведения встречи можно узнать по телефону: 8 (495) 385-09-22.

Напомним, что на встрече в мае глава управы обсуждала с жителями района программу сноса пятиэтажек и переселение в новые дома. Этот вопрос обсуждался также на предыдущей встрече в апреле. В управе пояснили, что эта тема еще будет подниматься в этом году.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствует на каждой встрече Ольги Андрияновой с жителями.

Метки: , ,

Выбор редактора