Новости

Депутаты утвердили документ, регулирующий проведение конкурса на замещение должности руководителя аппарата

06/06/2017
Депутаты Бирюлево Западное в ЮАО
Депутаты Бирюлево Западное в ЮАО

Депутаты муниципального округа (МО) Бирюлево Западное приняли нормативный акт, регламентирующий вопросы организации и проведение конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов (СД) МО. Решение об этом парламентарии приняли на очередном заседании СД.

«Настоящий Порядок устанавливает процедуру организации, проведения конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное (далее – руководитель аппарата Совета депутатов) по контракту. Конкурс на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов по контракту (далее – конкурс) проводится с целью оценки профессионального уровня граждан, претендующих на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов, их соответствия квалификационным требованиям, установленным для замещения указанной должности», — говорится в документе.

Отметим, что документ принят в связи с истечением полномочий ныне действующего СД в сентябре и необходимостью назначения руководителя аппарата СД нового созыва.

Метки: , , ,

Выбор редактора