Новости

Галина Ковтун примет участие во встрече главы управы с жителями

11/05/2017
Глава муниципального округа Галина Ковтун
Глава муниципального округа Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун примет участие в очередной встрече руководителя района Ольги Андрияновой с жителями. Мероприятие состоится в среду, 17 мая.

Рабочая встреча пройдет в здании школы №12 по адресу: Востряковский проезд, д. 5Б. На собрании продолжат обсуждение программы сноса пятиэтажек и переселения в новые дома, которую уже поднимали на встрече в апреле. В заключение все присутствующие смогут задать интересующие вопросы главе управы. Начало встречи в 19 часов. Дополнительная информация доступна по телефону: 8 (495) 384-61-05.

Напомним, в апреле представитель управы уже обсуждал предварительную программу реновации. В частности было отмечено, что список домов, которые войдут в масштабный проект, будет подготовлен к осени 2017 года, и пояснил, что дома будут вноситься в перечень только с согласия местных жителей и при условии ветхого состояния дома.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствует на каждой встрече Ольги Андрияновой с жителями.

Метки: , , ,

Выбор редактора