Новости

УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ РАЙОНА НАГОРНЫЙ ЮЖНОГО ОКРУГА ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ

25/04/2017

Майор полиции Михаил Баранов выступил с отчетным докладом об итогах своей оперативно-служебной деятельности за 2016 год перед жителями обслуживаемой территории 21 апреля в 19.00 на улице Артековская дом 5 корпус 4.
Полицейский обслуживает 14 многоэтажных домов, расположенных на улицах Артековская и Ялтинская.
За отчетный период им привлечено к административной ответственности 45 правонарушителей, рассмотрено 245 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 1283 квартир, в ходе которого выявлено 17 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.
Особое внимание участковый уполномоченный обратил на правила хранения огнестрельного и травматического оружия, находящегося в пользовании граждан и предупредил об административной ответственности за их нарушения.
В целях предупреждения имущественных преступлений, на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике квартирных краж с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП. По результатам проведенной агитационной работы получено 2 заявления от граждан для постановки квартир под охранную сигнализацию.
Также в течение 2016 года неоднократно принималось участие в проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение краж и угонов транспортных средств.
В ходе встречи жители задали вопросы своему участковому. Разговор получился конструктивный и деловой.
В завершении диалога майор полиции Михаил Баранов попросил жителей участка соблюдать бдительность, помогать друг другу и взаимодействовать с правоохранительными органами.

Выбор редактора