Новости

Депутаты утвердили список домов, в которых пройдут работы капитального характера

18/04/2017
Депутаты муниципального округа внесли изменения в список домов, где пройдут ремонтные работы
Депутаты муниципального округа внесли изменения в список домов, где пройдут ремонтные работы

Депутаты муниципального округа внесли изменения в ранее принятый нормативный акт, который утверждает список домов на территории района, где пройдут отдельные работы в рамках капитального ремонта. Такое решение парламентарии приняли на очередном заседании Совета депутатов.

Всего в списке 10 многоквартирных домов, расположенных на улицах Булатниковская, Медынская и в Харьсковском проезде. В пояснительном документе отмечается, что эти жилые строения были возведены в 60-е и 70-е годы, и на сегодняшний день нуждаются в ремонте. В частности, в рамках программы по ремонту запланирована разработка проектной и рабочей документации на обновление перекрытий, замену окон, дверей и плитки в подъездах, ремонт полов в квартирах, установку счетчиков на тепловую энергию и воду, и другие виды работ. Всего на эти цели выделено 3,5 млн рублей. Также в этом нормативном акте учтены затраты и на ремонт квартир трех ветеранов, проживающих на территории района на общую сумму 450 тыс. рублей.

Добавим, что ранее народные избранники утвердили список депутатов, ответственных за контроль ремонтных работ в домах района.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора