Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в субботнике в сквере «Школьный»

11/04/2017
Субботник в районе Бирюлево Западное
Субботник в районе Бирюлево Западное

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное, а также сотрудники аппарата Совета депутатов во главе с руководителем Татьяной Худовой приняли участие в субботнике, который прошел в сквере «Школьный» 8 апреля в рамках месячника по уборке территории.

«Субботник я считаю хорошей традицией. Пусть это и наследие коммунизма. Это не важно. Разумеется, основная цель субботника – убрать территорию района и города, очистить от мусора, который накопился за зиму. Помимо этого, мне кажется, что субботник помогает продемонстрировать жителям, что им не все равно где они живут и в каких условиях. Да, есть коммунальные службы, но убрать каждый двор и каждый газон после зимы трудно. Если жители делают это сами, они показывают тем самым, что они хозяева той территории, на которой живут, а не просто потребители», — отметила Татьяна Худова.
Напомним, что следующий общегородской субботник пройдет в Москве 29 апреля. Принять участие в уборке своего района смогут все желающие. Отметим, что месячник по уборке стартовал в столице с 25 марта и продлится до конца апреля.

Метки: , , ,

Выбор редактора