Новости

Участковый уполномоченный района Бирюлево Западное отчитался перед населением

07/04/2017

6 апреля 2017 года в 19.00 по адресу улица Медынская дом 8 корп.2, состоялся отчет участкового уполномоченного полиции капитана полиции Руслана Тимощенкова перед населением.

За 2016 год на территории закрепленного участка, где располагается 6 многоэтажных жилых домов, к административной ответственности привлечено 46 правонарушителей, на профилактический учет поставлено 3 человека. От граждан рассмотрено 425 жалоб и заявлений. Капитаном полиции проведен профилактический обход около 1372 квартир, в ходе которого было выявлено 11 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

В целях предупреждения совершения имущественных преступлений на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике квартирных краж с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП.

Проверены 2 автостоянки, расположенные на обслуживаемой территории, также проведены беседы с охранниками, направленные на предупреждение краж и угонов автомобилей.

Транспортных средств, находящихся в розыске, не выявлено.

Жители внимательно выслушали доклад своего участкового, после чего задали ряд вопросов, на которые Руслан Тимощенков дал исчерпывающие ответы.

Выбор редактора