Новости

Старший участковый уполномоченный полиции отчитался перед жителями района Бирюлево Западное

07/04/2017

6 апреля в 19.00 во дворе одного из домов на Булатниковском проезде состоялся отчет перед населением старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Бирюлево Западное г. Москвы, майора полиции Игоря Кузина.

В ходе отчета подводились итоги работы полицейского за 2016 год. В целом оценивалось состояние оперативной обстановки административного участка. Страж порядка провел профилактику предотвращения квартирных краж, мошеннических действий и других видов преступлений, совершаемых в жилом секторе. Предупредил, что чаще всего на обман злоумышленников попадаются незащищенные слои населения.

Старший участковый рассказал, что в целях предупреждения совершения имущественных преступлений, и в первую очередь квартирных краж, на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике преступлений с указанием телефона дежурной части ОМВД и участкового пункта полиции.

Жители района смогли задать вопросы участковому на интересующие их темы, среди которых были и проблема нелегальной миграции, и неправильная парковка во дворах, и выгул собак в неположенных местах. На все вопросы страж порядка дал компетентные ответы.

Выбор редактора