Новости

На территории района предстоит капитальный ремонт домов

27/03/2017
Запланирован капитальный ремонт жилых застроек
Запланирован капитальный ремонт жилых застроек

В районе Бирюлево Западное в 2017 году планируется провести дополнительные мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов. Такое решение приняли представители местных властей.

По адресу: Медынская улица, дом 1,корпус 2 в планах стоит разработка проектной и рабочей документации на ремонт перекрытия подвала.

Производить замену оконных блоков, входных дверей  и укладывать плитки в местах общего пользования собираются на улице Булатниковская, дом 1, в корпусах 4 и 5.

Также на улице Булатниковской в домах 6, корпус 1; 2В, корпус 1 и дом 3, корпус 2 предполагается установка узла учета тепловой энергии по проекту после разгрузки транзита.

Установка узла учета тепловой энергии будет производиться и по адресу: Медынская улица, дом 8, корпус 2 и Медынская улица, дом 12, корпус 1.

На Харьковском проезде в домах 1В, корпус 1 и д.1В, корпус 4 хотят провести разработку проектной и рабочей документации на ремонт полов в квартирах.

На все перечисленные работы из счета средств социально-экономического развития района выделено почти 7 с половиной миллионов. (7 423 400 рублей). В эти денежные расходы заложен также резерв и деньги на ремонт квартир инвалидов и участников ВОВ.

Метки: , , ,

Выбор редактора