Новости

Депутаты заслушали отчет главы управы района

27/03/2017
Глава управы Ольга Андриянова
Глава управы Ольга Андриянова

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное ознакомились с отчетом о работе главы управы района в прошлом году. С докладом на эту тему Ольга Андриянова выступила на очередном заседании Совета 23 марта.

Среди различных тем, которые отражены в отчете руководителя района Андрияновой, в частности, была отмечена такая сторона деятельности управы, как работа с обращениями местных жителей.

«Так, в 2016 году в управу района Бирюлево Западное города Москвы поступило 1307 письменных обращений жителей (в 2015 году — 1322). Уменьшение на 15 обращений. Как и в 2016 году первоочередными для граждан являются вопросы жилищно-­коммунального хозяйства  — 557, благоустройства территорий и социального обеспечения — 388. На личном приеме главой управы было принято 37 жителей района. Заместители главы управы на своих личных приемах приняли обращения более 100 жителей района. Основные вопросы, которые волновали жителей это жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство», — отмечается в официальном документе.

Метки: , , ,

Выбор редактора