Новости

Муниципальные депутаты проведут очередное заседание

22/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

Депутаты муниципального округа (МО) Бирюлево Западное на этой неделе соберутся на очередное заседание, которое состоится 23 марта. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов (СД).

Предполагается, что рабочая встреча будет достаточно насыщенной: предварительная повестка заседания включает в себя около десятка вопросов. В частности, парламентариям предстоит заслушать доклады главных врачей двух районных поликлиник о деятельности в 2016 году: №52 и детской поликлиники №98. Также с отчетами о работе в прошлом году выступят глава управы Ольга Андриянова и руководитель аппарата СД МО Бирюлево Западное Татьяна Худова. Далее народные избранники планируют утвердить план по культурно-массовой, спортивной и досуговой работе с жителями района на следующий квартал и план собственной работы на этот же период, который будет состоять из перечня заседаний и графика приема местных жителей.

В заключительной части собрания муниципальные депутаты рассмотрят несколько внутренних вопросов и пункты, объединенные в разделе «Разное».

Метки: , , ,

Выбор редактора