Новости

Депутат Андрей Смакотин: Появление в районе нового спортивного комплекса увеличит инвестиционную привлекательность района

21/03/2017
Депутат Андрей Смакотин
Депутат Андрей Смакотин

В префектуре ЮАО состоялось заседание окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки. На нем присутствовал член комиссии, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин.

Одним из пунктов рабочей встречи, в частности, было утверждение заключения по результатам публичных слушаний, прошедших в районе Бирюлево Западное по проекту градостроительного плана земельного участка по адресу: улица Булатниковская, владение 2.

«На этом месте мы планируем построить физкультурно-оздоровительный комплекс  — это будет очередным подарком жителям района. Это еще один социально значимый проект, который мы смогли реализовать за время нашей депутатской деятельности. Он стоит в одном ряду с такими объектами, как новое здание поликлиники №52 и недавно открывшейся центр соцобслуживания. Мы и в дальнейшем намерены работать в интересах наших избирателей. К тому же, появление в районе нового спортивного комплекса увеличит инвестиционную привлекательность района», — заявил Андрей Смакотин.

Метки: , , ,

Выбор редактора