Новости

Культпоход: жители района смогут посмотреть фильм с Фредом Астером и освоить азы актерского мастерства

16/03/2017
Мастер-класс по актерскому мастерству, открытая фитнес-зарядка и кинопоказ пройдут в районе на следующей неделе
Мастер-класс по актерскому мастерству, открытая фитнес-зарядка и кинопоказ пройдут в районе на следующей неделе

В районе Бирюлево Западное на следующей неделе пройдет несколько культурных и спортивных мероприятий. Все желающие могут присоединиться к разминке на свежем воздухе, погрузиться в мир викторианской Англии и проверить свои знания о Великой Отечественной войне в интеллектуальной викторине.

 

Жители района смогут посетить интерактивное занятие по актерскому мастерству «Мир театра». Организатором этого мероприятия выступает районный досуговый центр «НЕО-XXI век». Мастер-класс пройдет в рамках Фестиваля английского языка и литературы ShakesFest.

Когда: 16 марта

Во сколько: 17:00

Где: Востряковский проезд, дом 5, корпус 3.

Вход: свободный

 

Открытую фитнес-зарядку для жителей района организует досуговый центр «НЕО-XXI век». Занятия будут проведены дважды. В программу войдут упражнения по общей физической подготовке, доступные как детям, так и людям старшего возраста.

Когда: 16 и 23 марта

Во сколько: 12:30

Где: Востряковский проезд, дом 5А (межшкольный стадион)

Вход: свободный

 

В досуговом центре «НЕО-XXI век» пройдет беседа «Дом с привидениями. Жизнь и литература в Англии в XIX веке». Жителям района расскажут о крупнейших английских писателях позапрошлого века, также запланирован показ фильма «Женщина в белом» режиссера Вадима Дербенева. Кроме того, присутствующие узнают о деталях быта викторианской Англии, нашедших свое отражение на страницах знаменитых романов.

Когда: 19 марта

Во сколько: 17:00

Где: Востряковский проезд, дом 5, корпус 3.

Вход: свободный

 

В доме культуры «Дружба» района Бирюлево Западное будет проведен показ музыкальной мелодрамы «Бродвейская мелодия 1940-х». В учреждении отметили, что показ состоится в рамках киноклуба «Дневной сеанс». В вышеупомянутом фильме, помимо Астера, снялись также Элинор Пауэлл, Джордж Мерфи и Фрэнк Морган.

Когда: 21 марта

Во сколько: 12:00

Где: улица Медынская, дом 6А

Вход: свободный

 

В районе Бирюлево Западное организуют интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», принять участие в которой могут дети среднего и старшего школьного возраста. Организатором мероприятия выступает районный досуговый центр «НЕО-XXI век». Вопросы будут касаться событий и героев Великой Отечественной войны.

Когда: 23 марта

Во сколько: 17:00

Где: Харьковская улица, дом 1, корпус 3

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора