Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц района с 8 марта

07/03/2017
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун и депутат Андрей Смакотин поздравили жительниц района с Международным женским днем.

«Дорогие жительницы района, поздравляю вас с Международным женским днем. Хочу пожелать простых, но так нужных всем нам вещей – здоровья, мира, успехов и благополучия и, конечно же, женского счастья! Будьте радостны, красивы и любимы! С праздником», — отметила Ковтун в своем поздравлении.

«Дорогие дамы, от имени мужской части депутатского корпуса и мужчин района, хотел бы искренне поздравить вас с наступающим праздником. Считаю, что вас не зря называют прекрасной половиной человечества за вашу доброту, красоту и заботливость. Уверен, что жительницы нашего района самые милые и красивые. Оставайтесь такими же! Пусть не только сегодня, но и всегда вас окружает внимание и забота!», — добавил Смакотин.

Добавим, что в нашей стране Международный женский день отмечается с 1921 года в память о женщинах, участвовавших в демонстрации в 1917 году, которое состоялось 8 марта по новому календарю (23 февраля – по старому).

Метки: , , ,

Выбор редактора