Новости

Культпоход: жители района смогут посетить праздничный концерт и детский конкурс красоты

02/03/2017
В районе Бирюлево Западное на следующей неделе состоятся концерт, кинопросмотр и конкурс красоты
В районе Бирюлево Западное на следующей неделе состоятся концерт, кинопросмотр и конкурс красоты

На следующей неделе жители района смогут посетить праздничный концерт в честь 8 марта, научиться технике батика и посмотреть фильм с Фредом Астером. Подробную информацию читайте в нашей еженедельной афише.

 

Досуговый центр «НЕО-XXI век» организует концертную программу «Дорогим и любимым!», посвященную Международному женскому дню. Перед жителями выступят творческие коллективы района с произведениями, посвященными женщинам и матерям.

Когда: 3 марта

Во сколько: 16:00

Где: Востряковский проезд, дом 5, корпус 3

Вход: свободный

 

В отделении «Харьковское» образовательного комплекса градостроительства «Столица» состоится День открытых дверей. Посетители смогут познакомиться с направлениями обучения в комплексе, профессиями и специальностями, а также сроками и условиями поступления и обучения. Также сотрудники учреждения расскажут о предоставляемых социальных гарантиях, направлениях сотрудничества с предприятиями, организациями и ВУЗами, практической и внеаудиторной работе.

Когда: 3 марта

Во сколько: 14:00 – 17:00

Где: Харьковский проезд, дом 5А

Вход: свободный

 

В библиотеке №160 состоится творческий мастер-класс под названием «Дыхание весны». Жителей района научат технике батика – ручной росписи по ткани с использованием закрепителя для создания четких контуров рисунка. Занятие проведет преподаватель Ольга Громова. Отмечается, что программа рассчитана на детей в возрасте 6 лет и старше.

Когда: 4 марта

Во сколько: 11:00

Где: улица Медынская, дом 11, корпус 2

Вход: свободный

 

В культурном центре «Дружба» района Бирюлево Западное пройдет детский конкурс красоты и таланта «Мисс Дружба-2017». Каждой участнице предстоит рассказать о себе, выступить с творческим номером (танцем, песней, музыкальным произведением, театральной миниатюрой) и ответить на каверзные вопросы жюри, также запланированы дефиле.

Когда: 7 марта

Где: улица Медынская, дом 6А

Вход: свободный (для зрителей)

 

В доме культуры «Дружба» района Бирюлево Западное продолжаются мероприятия в рамках работы киноклуба «Дневной сеанс». В учреждении сообщили, что мартовские встречи будут посвящены творчеству американского актера, танцовщика и певца Фреда Астера. Так, 7 марта жители района смогут увидеть голливудскую комедию «Веселый развод» – одну из первых работ дуэта Фреда Астера и Джинджер Роуз.

Когда: 7 марта

Во сколько: 12:00

Где: улица Медынская, дом 6А

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора