Новости

Учащиеся школы №933 стали призерами городских и региональных конкурсов

22/02/2017
Школьник в ЮАО
Школьник в ЮАО

Учащиеся школы №933 в 2016-17 учебном году принимали активное участие в городских и региональных конкурсах в сфере исследовательской и проектной деятельности. Об этом сообщается на официальном сайте учебного учреждения.

Так, в декабре 2016 года ученик 10Б класса Алексей Мамонтов завоевал третье место на окружном этапе IV Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов в номинации «Ресурсосбережение». Школьник представил инновационный проект под названием «Электричество под ногами».

В январе 2017 года учащаяся 6Г класса Елизавета Павлова стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» с исследовательским проектом «Экипаж сорок первого года».

В феврале проект «Альтернативный источник энергии на страже природных ресурсов», подготовленный учениками 8Г класса Шараф Алиевой и Анной Родионовой, был признан лучшим в номинации «Нестандартное решение» на московском этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Метки: , , ,

Выбор редактора