Новости

На территории района появятся три новых газетных киоска

21/02/2017
Три новых киоска установят в районе
Три новых киоска установят в районе

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали размещение трех нестационарных торговых объектов (НТО) в районе со специализацией «Печать». Это произошло на очередном заседании в феврале.

Перед тем, как парламентарии вынесли решение, с небольшим докладом перед ними выступила специалист Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Алена Зинченко.

«Данная схема предполагает размещение на территории района трех НТО со специализацией “Печать”. Предлагается установить газетные киоски по трем адресам: ул. Булатниковская, вл. 2А; ул. Медынская, вл. 7А; Востряковский проезд, вл. 1, к.1. Дело в том, что ассортимент печатной продукции, который представлен в местных магазинах, далеко не полный и полностью не может удовлетворить запросы жителей. К нам не раз уже обращались с просьбой установить киоски, где можно приобрести самую разнообразную прессу», — пояснила Зинченко.

По итогам доклада и обсуждения вопроса, муниципальные депутаты пришли к выводу, что подобные киоски в районе нужны и согласовали их размещение.

Метки: , , ,

Выбор редактора