Новости

Руководитель инженерной службы района отчитался перед депутатами

20/02/2017
В районе Бирюлево Западное имеется более 130 дворовых территорий и 147 детских площадок, на которых установлено 4232 малых архитектурных форм
В районе Бирюлево Западное имеется более 130 дворовых территорий и 147 детских площадок, на которых установлено 4232 малых архитектурных форм

С докладом о работе инженерной службы района Бирюлево Западное в 2016 году перед парламентариями выступил руководитель организации Сергей Клинков. Это произошло на очередном заседании Совета депутатов.

В частности, он отметил, что в районе Бирюлево Западное имеется более 130 дворовых территорий, 147 детских площадок, на которых установлено 4232 малых архитектурных форм.

«За время эксплуатации малые формы детские и спортивные площадки приходят в негодность и требуют ремонта или замены. Замене подлежат также покрытия на детских и спортивных площадках, в связи с чем, ежегодно проводится инвентаризация оборудования, установленного на дворовых территориях», — добавил Клинков.

По итогам заслушивания доклада депутаты вынесли решение, в котором, дали местной инженерной службе следующие рекомендации: активно использовать возможности взаимодействия с представителями Совета депутатов по решению проблемных вопросов ЖКХ в районе, с учетом мнения жителей, а также взять под личный контроль сроки исполнения заявок от местных жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора