Новости

Муниципальные депутаты поздравили воинов-интернационалистов с годовщиной окончания афганского конфликта

17/02/2017
В районе Бирюлево Западное состоялся памятный вечер, посвященный  годовщине вывода советских войск из Афганистана
В районе Бирюлево Западное состоялся памятный вечер, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана

В районе Бирюлево Западное состоялся памятный вечер, посвященный  годовщине вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии также приняли участие глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун, депутат Андрей Смакотин и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Встреча прошла в управе района, и включала в себя торжественную часть, просмотр архивной хроники и банкет. В начале мероприятия с приветственным словом к главным участникам вечера – ветеранам Афганистана обратилась глава управы района Ольга Андриянова. Она поблагодарила их за выполнение воинского долга и пожелала здоровья и хорошего настроения.

Также боевых товарищей поблагодарил депутат Андрей Смакотин, который служил в Афганистане, и в настоящее время возглавляет организацию, объединяющую воинов-интернационалистов и активно помогает им.

«Уважаемые ветераны, дорогие ребята, позвольте от всей души выразить вам благодарность за ту нелегкую службу, которую вы прошли в Афганистане, выполняя свой воинский и гражданский долг. Хочу пожелать вам долголетия и благополучия вам и вашим близким. Все мы также помним о тех, кто не вернулся с той войны, и чтим их память», — отметил он.

Метки: , , ,

Выбор редактора