Новости

Галина Ковтун приняла участие в первой встрече главы управы с жителями в этом году

06/02/2017
Глава управы Ольга Андриянова и глава МО Галина Ковтун
Глава управы Ольга Андриянова и глава МО Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун приняла участие во встрече главы управы Ольги Андрияновой с жителями района, которая прошла в январе.

На мероприятии обсудили вопрос о работах по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период. Руководитель местной администрации сообщила, что все многоквартирные строения района (всего их 131) были подготовлены к отопительному сезону в установленный срок, а выявленные во время проверок нарушения устранялись в оперативном порядке.

«В преддверии зимних месяцев в зданиях выполнялись работы по утеплению и приведению в порядок чердачных и подвальных помещений», — рассказала Андриянова.

Напомним, что на предыдущей встрече, которая состоялась в конце прошлого года, руководитель района, в частности, рассказала жителям о взаимодействии местных властей с общественными организациями.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствует на каждой встрече руководителя района Ольги Андрияновой с населением.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора