Новости

Депутат Андрей Смакотин: Мы выработали базовую платформу, с которой пойдем на выборы

03/02/2017
Депутат Андрей Смакотин
Депутат Андрей Смакотин

Депутаты муниципального округа (МО) Бирюлево Западное встретились с руководством Московского городского отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщили в Совете депутатов.

Встреча прошла в Центральном музее Великой Отечественной войны и была посвящена актуальным вопросам жизни города. В партийном собрании приняли участие глава округа МО Галина Ковтун, а также парламентарии Светлана Гаврилова, Ирина Игнатова, Андрей Смакотин.

Мероприятие началось с доклада секретаря регионального отделения «Единой России», заместителя председателя Московской городской Думы Андрея Метельского, который сообщил о важности совместной работы муниципальных депутатов и рассказал об итогах деятельности за последнее время.

Депутат Андрей Смакотин в свою очередь отметил, в чем была задача мероприятия.

«Эта встреча — начало подготовки к выборам в советы депутатов, которые состоятся в сентябре. На встрече мы выработали семь направлений, с которыми пойдем на выборы. Это будет нашей базовой платформой. Хотя все проблемы, которые поднимались на встрече, мы постоянно решали на местах последние пять лет», — отметил он.

Метки: , , ,

Выбор редактора