Новости

Молодежная палата района организовала творческий вечер, посвященный Высоцкому

27/01/2017
Представители Молодежной палаты района
Представители Молодежной палаты района

Представители молодежной палаты района Бирюлево Западное при поддержке центра «НЕО 21 Век» организовали в честь дня рождения известного советского автора и исполнителя Владимира Высоцкого творческий вечер «Высоцкий и театр». Об этом сообщил председатель местной молодежной палаты Илья Комнацкий.

«Вечер был посвящен памяти Высоцкому, его работе, трудам, жизни и творчеству. Идея пришла спонтанно. Высоцкий очень интересная и яркая личность и мы, познакомившись с ним благодаря его песням, решили углубиться в биографию, открыли для себя много нового и решили рассказать об этом другим», — отметил Комнацкий.
В программе мероприятия зачитали отрывки из театральных произведений, в которых когда-то играл Высоцкий.
«Вышло очень интересно. Также выступил поэт Николай Кобец и прочитал ряд стихов, внеся тем самым ноту литературного вечера в мероприятие, что тоже оказалось очень интересным», — добавил Комнацкий.
Отметим, что местная молодежная палата уже не в первый раз устраивает культурные вечера. Например, в декабре прошлого года ребята приняли участие в организации мероприятия, посвященного Федору Достоевскому, куда приезжал даже культуролог, занимающийся исключительно работами писателя.
В дальнейшем, по словам Комнацкого, ребята продолжат радовать жителей района новыми культурными событиями.

Метки: , , ,

Выбор редактора