Новости

«Культпоход»: Лепка, литературные чтения и мастер-классы пройдут в районе Бирюлево Западное на этой неделе

26/01/2017
Гости дома культуры «Дружба»
Гости дома культуры «Дружба»

В эти выходные дом культуры «Дружба» организует разнообразную программу для людей всех возрастов и интересов. Жители района смогут посетить встречу литературного клуба, арт-терапевтическую мастерскую, конкурс пианистов и семинар «Проработка эмоций». О том, как провести свой досуг, не уезжая далеко от дома, читайте в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В доме культуры «Дружба» района Бирюлево Западное 27 января состоится очередная встреча литературно-дискуссионного клуба «Post Scriptum». Мероприятие приурочат к 120-летнему юбилею со дня рождения писателя Валентина Катаева. Гости вспомнят наиболее известные произведения автора, в числе которых «Белеет парус одинокий», «Время, вперед», «Алмазный мой венец» и другие.
Где: дом культуры «Дружба»
Когда: 27 января
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
Также в «Дружбе» состоится первое в этом году занятие арт-терапевтической мастерской «Славянские куклы-обереги». Ведущие мастер-класса покажут, как своими руками изготовить куклу «На здоровье». Считается, что такая фигурка помогает человеку справиться с болезнями.
Где: дом культуры «Дружба»
Когда: 26 января
Во сколько: 15:00
Вход: свободный по предварительной регистрации по телефонам: 8(495)383-01-51 или 8(495)384-76-62
Для тех, кто устал от трудовых будней, дом культуры «Дружба» организует семинар «Проработка эмоций». Занятие будет посвящено работе с различными эмоциональными состояниями. Здесь вас научат избавляться от негативного настроения и трансформировать его в позитивное.
Где: дом культуры «Дружба»
Когда: 29 января
Во сколько: 18:00
Вход: 500 рублей
Дом культуры «Дружба» угодил и любителям живой музыки. На сцене ДК пройдет открытый городской конкурс пианистов «Золотая нота» среди учащихся городских культурных центров. Все желающие смогут послушать игру талантливых детей со всей Москвы и насладиться звуками живой музыки.
Где: дом культуры «Дружба»
Когда: 28 января
Во сколько: с 12:00
Вход: свободный
Для самых маленьких в библиотеке №160 организуют мастер-класс по лепке. Детей в возрасте 3-5 лет научат лепить различные фигуры из мягкого пластилина. Организаторы отмечают, что с собой необходимо принести материалы: пластилин и цветную бумагу.
Где: библиотека №160
Когда: 28 января
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора