Новости

Депутаты утвердили список местных мероприятий и праздников на 2017 год

29/12/2016
"Бирюлевские посиделки"
«Бирюлевские посиделки»

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали график районных мероприятий и праздников, которые состоятся в 2017 году. Решение об этом парламентарии приняли на очередном заседании.

Всего запланировано проведение 5 местных праздников и 8 мероприятий. В частности, с февраля по октябрь на территории района для детей и подростков пройдут несколько событий военно-патриотической направленности. Среди них лекции на исторические темы, экскурсии, а также игра «Зарница». На 2017 год запланировано и 5 ретро-вечеров для людей старшего возраста.

Список праздников, который утвердили депутаты, включает в себя: «День юного бирюлевца» – 25 мая; «Бирюлевские посиделки» – 27 июня, 20 июля; «День муниципального округа» – 30 сентября; «Новогодний праздник в Бирюлево» – 23 декабря.

Депутаты отметили, что при составлении плана мероприятий руководствуются мнением жителей района Бирюлево Западное. Так, из-за большой популярности праздника «Бирюлевские посиделки», было решено провести его дважды в 2017 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора